北京写字楼 - 金鑫大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金鑫大厦共享办公室联合办公出租
金鑫大厦地址:
海淀 - 其他]莲花池西路16号。下列北京金鑫大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金鑫大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗办公室 | 1739元/人 | 1739元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1739元/人 | 3478元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1739元/人 | 5217元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1739元/人 | 6956元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1739元/人 | 8695元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1739元/人 | 10434元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1739元/人 | 12173元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1739元/人 | 19129元/月 |
| 9 | 15人独立办公室 | 1739元/人 | 26085元/月 |
| 10 | 19人带窗独立间 | 1739元/人 | 33041元/月 |
| 11 | 20人内侧办公室 | 1739元/人 | 34780元/月 |
| 12 | 26人带窗独立间 | 1739元/人 | 45214元/月 |
| 13 | 42人景观办公室 | 1739元/人 | 73038元/月 |
| 14 | 43人景观办公室 | 1739元/人 | 74777元/月 |
| 15 | 46人不靠窗独立间 | 1739元/人 | 79994元/月 |
金鑫大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 73元/㎡ | 7300元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 2 | 164㎡ | 73元/㎡ | 11972元/月 | 1个隔间+25工位 |
| 3 | 135㎡ | 73元/㎡ | 9855元/月 | 2独立办公室+25工位 |
| 4 | 199㎡ | 73元/㎡ | 14527元/月 | 3独立办公室+22工位 |
| 5 | 472㎡ | 73元/㎡ | 34456元/月 | 经理间+41工位 |
| 6 | 635㎡ | 73元/㎡ | 46355元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 526㎡ | 73元/㎡ | 38398元/月 | 4个隔间+100办公位 |
| 8 | 813㎡ | 73元/㎡ | 59349元/月 | 经理间+135工位 |
| 9 | 1196㎡ | 73元/㎡ | 87308元/月 | 经理间+68工位 |
| 10 | 2095㎡ | 73元/㎡ | 152935元/月 | 18独立办公室+大厅229工位 |
相关推荐