北京写字楼 - 合生财富商务中心(合生财富广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
合生财富商务中心(合生财富广场)共享办公室联合办公出租
合生财富商务中心(合生财富广场)地址:北京市
西城区德盛门外大街合生财富广场。下列北京合生财富商务中心(合生财富广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
合生财富商务中心(合生财富广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1616元/人 | 1616元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1616元/人 | 1616元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1616元/人 | 3232元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1616元/人 | 4848元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1616元/人 | 6464元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1616元/人 | 8080元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1616元/人 | 9696元/月 |
| 8 | 7人不带窗办公室 | 1616元/人 | 11312元/月 |
| 9 | 9人靠窗办公室 | 1616元/人 | 14544元/月 |
| 10 | 10人靠窗办公室 | 1616元/人 | 16160元/月 |
| 11 | 11人不带窗办公室 | 1616元/人 | 17776元/月 |
| 12 | 13人独立间 | 1616元/人 | 21008元/月 |
| 13 | 14人景观独立间 | 1616元/人 | 22624元/月 |
| 14 | 15人不靠窗独立间 | 1616元/人 | 24240元/月 |
| 15 | 16人不靠窗办公室 | 1616元/人 | 25856元/月 |
合生财富商务中心(合生财富广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 123㎡ | 84元/㎡ | 10332元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 2 | 156㎡ | 84元/㎡ | 13104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 160㎡ | 84元/㎡ | 13440元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 183㎡ | 84元/㎡ | 15372元/月 | 1个隔间+28工位 |
| 5 | 251㎡ | 84元/㎡ | 21084元/月 | 5独立办公室+16工位 |
| 6 | 214㎡ | 84元/㎡ | 17976元/月 | 3独立办公室+大厅30工位 |
| 7 | 337㎡ | 84元/㎡ | 28308元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 588㎡ | 84元/㎡ | 49392元/月 | 8独立办公室+大厅24工位 |
| 9 | 1669㎡ | 84元/㎡ | 140196元/月 | 27独立办公室+89工位 |
相关推荐