北京写字楼 - 京城大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
京城大厦共享办公室联合办公出租
京城大厦地址: [
朝阳] - [
三元桥] 北京市
朝阳区新源南路6号。下列北京京城大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京城大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 1299元/人 | 1299元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 1299元/人 | 2598元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1299元/人 | 3897元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1299元/人 | 6495元/月 |
| 5 | 7人内侧办公室 | 1299元/人 | 9093元/月 |
| 6 | 12人外侧独立间 | 1299元/人 | 15588元/月 |
| 7 | 17人靠窗独立间 | 1299元/人 | 22083元/月 |
| 8 | 19人内侧办公室 | 1299元/人 | 24681元/月 |
| 9 | 20人带窗办公室 | 1299元/人 | 25980元/月 |
| 10 | 31人带经理间办公室 | 1299元/人 | 40269元/月 |
| 11 | 34人带经理室独立间 | 1299元/人 | 44166元/月 |
| 12 | 54人内侧办公室 | 1299元/人 | 70146元/月 |
| 13 | 69人带经理间办公室 | 1299元/人 | 89631元/月 |
| 14 | 70人外侧独立间 | 1299元/人 | 90930元/月 |
京城大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 62元/㎡ | 3968元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 140㎡ | 62元/㎡ | 8680元/月 | 毛坯 |
| 3 | 147㎡ | 62元/㎡ | 9114元/月 | 定制装修 |
| 4 | 194㎡ | 62元/㎡ | 12028元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 172㎡ | 62元/㎡ | 10664元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 6 | 472㎡ | 62元/㎡ | 29264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 780㎡ | 62元/㎡ | 48360元/月 | 经理间+100工位 |
| 8 | 2277㎡ | 62元/㎡ | 141174元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐