北京写字楼 - 北京泰德商务大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京泰德商务大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京北京泰德商务大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京泰德商务大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 999元/人 | 999元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 999元/人 | 999元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 999元/人 | 1998元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 999元/人 | 2997元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 999元/人 | 3996元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 999元/人 | 4995元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 999元/人 | 5994元/月 |
| 8 | 7人带经理间办公室 | 999元/人 | 6993元/月 |
| 9 | 8人带窗独立间 | 999元/人 | 7992元/月 |
| 10 | 9人不带窗办公室 | 999元/人 | 8991元/月 |
| 11 | 10人景观办公室 | 999元/人 | 9990元/月 |
| 12 | 16人外侧独立间 | 999元/人 | 15984元/月 |
| 13 | 20人带经理室独立间 | 999元/人 | 19980元/月 |
| 14 | 34人靠窗办公室 | 999元/人 | 33966元/月 |
| 15 | 35人带经理间办公室 | 999元/人 | 34965元/月 |
北京泰德商务大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 80元/㎡ | 7200元/月 | 清水 |
| 2 | 85㎡ | 80元/㎡ | 6800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 124㎡ | 80元/㎡ | 9920元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 4 | 151㎡ | 80元/㎡ | 12080元/月 | 3独立办公室+18工位 |
| 5 | 190㎡ | 80元/㎡ | 15200元/月 | 3个隔间+14办公位 |
| 6 | 179㎡ | 80元/㎡ | 14320元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 7 | 858㎡ | 80元/㎡ | 68640元/月 | 7独立办公室+132工区位置 |
| 8 | 1189㎡ | 80元/㎡ | 95120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1158㎡ | 80元/㎡ | 92640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1669㎡ | 80元/㎡ | 133520元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐