北京写字楼 - 亚星大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
亚星大厦共享办公室联合办公出租
亚星大厦地址: [
朝阳] - [
燕莎]
亮马桥路甲46号。下列北京亚星大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亚星大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 811元/人 | 811元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 811元/人 | 811元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 811元/人 | 2433元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 811元/人 | 3244元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 811元/人 | 4055元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 811元/人 | 4866元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 811元/人 | 5677元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 811元/人 | 8110元/月 |
| 9 | 11人不靠窗办公室 | 811元/人 | 8921元/月 |
| 10 | 12人内侧办公室 | 811元/人 | 9732元/月 |
| 11 | 13人不带窗办公室 | 811元/人 | 10543元/月 |
| 12 | 14人带经理间办公室 | 811元/人 | 11354元/月 |
| 13 | 16人不带窗办公室 | 811元/人 | 12976元/月 |
| 14 | 17人不靠窗办公室 | 811元/人 | 13787元/月 |
| 15 | 28人不带窗独立间 | 811元/人 | 22708元/月 |
亚星大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 80元/㎡ | 5040元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 110㎡ | 80元/㎡ | 8800元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 3 | 101㎡ | 80元/㎡ | 8080元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 4 | 141㎡ | 80元/㎡ | 11280元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 154㎡ | 80元/㎡ | 12320元/月 | 2独立办公室+大厅30工位 |
| 6 | 182㎡ | 80元/㎡ | 14560元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 7 | 198㎡ | 80元/㎡ | 15840元/月 | 2独立办公室+大厅30工位 |
| 8 | 220㎡ | 80元/㎡ | 17600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 287㎡ | 80元/㎡ | 22960元/月 | 1个隔间+45办公位 |
| 10 | 200㎡ | 80元/㎡ | 16000元/月 | 经理间+38工位 |
| 11 | 305㎡ | 80元/㎡ | 24400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 791㎡ | 80元/㎡ | 63280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1079㎡ | 80元/㎡ | 86320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1182㎡ | 80元/㎡ | 94560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1249㎡ | 80元/㎡ | 99920元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐