北京写字楼 - 雷格斯(嘉里中心北楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
雷格斯(嘉里中心北楼)共享办公室联合办公出租
雷格斯(嘉里中心北楼)地址:北京市
朝阳区朝阳光华路1号。下列北京雷格斯(嘉里中心北楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雷格斯(嘉里中心北楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2019元/人 | 2019元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2019元/人 | 2019元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 2019元/人 | 4038元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 2019元/人 | 6057元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 2019元/人 | 10095元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 2019元/人 | 12114元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 2019元/人 | 14133元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 2019元/人 | 22209元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 2019元/人 | 24228元/月 |
| 10 | 15人不带窗独立间 | 2019元/人 | 30285元/月 |
| 11 | 16人靠窗办公室 | 2019元/人 | 32304元/月 |
| 12 | 18人靠窗独立间 | 2019元/人 | 36342元/月 |
| 13 | 20人不靠窗独立间 | 2019元/人 | 40380元/月 |
| 14 | 56人靠窗独立间 | 2019元/人 | 113064元/月 |
| 15 | 63人靠窗独立间 | 2019元/人 | 127197元/月 |
雷格斯(嘉里中心北楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 114㎡ | 110元/㎡ | 12540元/月 | 经理间+19工位 |
| 2 | 163㎡ | 110元/㎡ | 17930元/月 | 3独立办公室+22工位 |
| 3 | 497㎡ | 110元/㎡ | 54670元/月 | 经理间+63工位 |
| 4 | 343㎡ | 110元/㎡ | 37730元/月 | 1个隔间+25工位 |
| 5 | 640㎡ | 110元/㎡ | 70400元/月 | 4独立办公室+10工区位置 |
| 6 | 2140㎡ | 110元/㎡ | 235400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐