北京写字楼 - 北京宝钢大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京宝钢大厦共享办公室联合办公出租
北京宝钢大厦地址:
东城 -
建国门]北京市
朝阳区建国门外大街丙12号。下列北京北京宝钢大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京宝钢大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1551元/人 | 1551元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1551元/人 | 3102元/月 |
| 3 | 5人景观办公室 | 1551元/人 | 7755元/月 |
| 4 | 6人不靠窗独立间 | 1551元/人 | 9306元/月 |
| 5 | 8人带窗办公室 | 1551元/人 | 12408元/月 |
| 6 | 13人外侧办公室 | 1551元/人 | 20163元/月 |
| 7 | 14人不靠窗办公室 | 1551元/人 | 21714元/月 |
| 8 | 16人带经理室独立间 | 1551元/人 | 24816元/月 |
| 9 | 17人独立间 | 1551元/人 | 26367元/月 |
| 10 | 18人不靠窗办公室 | 1551元/人 | 27918元/月 |
| 11 | 23人靠窗办公室 | 1551元/人 | 35673元/月 |
| 12 | 37人内侧办公室 | 1551元/人 | 57387元/月 |
| 13 | 39人独立间 | 1551元/人 | 60489元/月 |
| 14 | 42人独立间 | 1551元/人 | 65142元/月 |
| 15 | 47人外侧办公室 | 1551元/人 | 72897元/月 |
北京宝钢大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 62元/㎡ | 3844元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 2 | 87㎡ | 62元/㎡ | 5394元/月 | 精装现房 |
| 3 | 91㎡ | 62元/㎡ | 5642元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 103㎡ | 62元/㎡ | 6386元/月 | 定制装修 |
| 5 | 162㎡ | 62元/㎡ | 10044元/月 | 经理间+27工位 |
| 6 | 179㎡ | 62元/㎡ | 11098元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 7 | 173㎡ | 62元/㎡ | 10726元/月 | 1个大通间 |
| 8 | 234㎡ | 62元/㎡ | 14508元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 790㎡ | 62元/㎡ | 48980元/月 | 13独立办公室+大厅13工位 |
| 10 | 606㎡ | 62元/㎡ | 37572元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1378㎡ | 62元/㎡ | 85436元/月 | 经理间+81工位 |
| 12 | 1883㎡ | 62元/㎡ | 116746元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐