北京写字楼 - 北京东方宫霄大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京东方宫霄大厦共享办公室联合办公出租
北京东方宫霄大厦地址:[
朝阳] - [
东大桥] 东大桥路6号。下列北京北京东方宫霄大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京东方宫霄大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2150元/人 | 2150元/月 |
| 2 | 4人独立间 | 2150元/人 | 8600元/月 |
| 3 | 5人景观办公室 | 2150元/人 | 10750元/月 |
| 4 | 7人独立办公室 | 2150元/人 | 15050元/月 |
| 5 | 9人不靠窗办公室 | 2150元/人 | 19350元/月 |
| 6 | 10人带窗办公室 | 2150元/人 | 21500元/月 |
| 7 | 11人带窗办公室 | 2150元/人 | 23650元/月 |
| 8 | 13人带经理室独立间 | 2150元/人 | 27950元/月 |
| 9 | 14人景观办公室 | 2150元/人 | 30100元/月 |
| 10 | 18人景观独立间 | 2150元/人 | 38700元/月 |
| 11 | 26人内侧办公室 | 2150元/人 | 55900元/月 |
| 12 | 31人不靠窗办公室 | 2150元/人 | 66650元/月 |
| 13 | 33人内侧办公室 | 2150元/人 | 70950元/月 |
| 14 | 41人内侧办公室 | 2150元/人 | 88150元/月 |
北京东方宫霄大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 100元/㎡ | 7200元/月 | 精装现房 |
| 2 | 130㎡ | 100元/㎡ | 13000元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 3 | 131㎡ | 100元/㎡ | 13100元/月 | 精装现房 |
| 4 | 142㎡ | 100元/㎡ | 14200元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 5 | 144㎡ | 100元/㎡ | 14400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 172㎡ | 100元/㎡ | 17200元/月 | 3独立办公室+33工位 |
| 7 | 194㎡ | 100元/㎡ | 19400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 436㎡ | 100元/㎡ | 43600元/月 | 3独立办公室+54工位 |
| 9 | 473㎡ | 100元/㎡ | 47300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 734㎡ | 100元/㎡ | 73400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 766㎡ | 100元/㎡ | 76600元/月 | 12个隔间+61办公位 |
| 12 | 887㎡ | 100元/㎡ | 88700元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐