北京写字楼 - 华贸中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华贸中心共享办公室联合办公出租
华贸中心地址:北京市
朝阳区建国路77号。下列北京华贸中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华贸中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2091元/人 | 2091元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 2091元/人 | 2091元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 2091元/人 | 4182元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 2091元/人 | 6273元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 2091元/人 | 8364元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 2091元/人 | 10455元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 2091元/人 | 12546元/月 |
| 8 | 15人景观办公室 | 2091元/人 | 31365元/月 |
| 9 | 17人景观独立间 | 2091元/人 | 35547元/月 |
| 10 | 18人内侧独立间 | 2091元/人 | 37638元/月 |
| 11 | 26人带经理室独立间 | 2091元/人 | 54366元/月 |
| 12 | 32人带窗办公室 | 2091元/人 | 66912元/月 |
| 13 | 46人不带窗独立间 | 2091元/人 | 96186元/月 |
| 14 | 52人不靠窗办公室 | 2091元/人 | 108732元/月 |
| 15 | 54人不带窗独立间 | 2091元/人 | 112914元/月 |
华贸中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 69元/㎡ | 5244元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 66㎡ | 69元/㎡ | 4554元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 3 | 96㎡ | 69元/㎡ | 6624元/月 | 经理间+18工位 |
| 4 | 124㎡ | 69元/㎡ | 8556元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 5 | 120㎡ | 69元/㎡ | 8280元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 6 | 154㎡ | 69元/㎡ | 10626元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 7 | 172㎡ | 69元/㎡ | 11868元/月 | 经理间+31工位 |
| 8 | 279㎡ | 69元/㎡ | 19251元/月 | 4独立办公室+大厅33工位 |
| 9 | 388㎡ | 69元/㎡ | 26772元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 326㎡ | 69元/㎡ | 22494元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 375㎡ | 69元/㎡ | 25875元/月 | 经理间+57工位 |
| 12 | 742㎡ | 69元/㎡ | 51198元/月 | 14独立办公室+大厅108工位 |
| 13 | 1107㎡ | 69元/㎡ | 76383元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1088㎡ | 69元/㎡ | 75072元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1596㎡ | 69元/㎡ | 110124元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐