北京写字楼 - 环球金融中心wfc共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
环球金融中心wfc共享办公室联合办公出租
环球金融中心wfc地址:北京市
朝阳区东三环中路1号环球金融中心。下列北京环球金融中心wfc的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
环球金融中心wfc共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗办公室 | 917元/人 | 917元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 917元/人 | 1834元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 917元/人 | 2751元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 917元/人 | 3668元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 917元/人 | 4585元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 917元/人 | 5502元/月 |
| 7 | 11人独立办公室 | 917元/人 | 10087元/月 |
| 8 | 14人景观独立间 | 917元/人 | 12838元/月 |
| 9 | 17人带窗独立间 | 917元/人 | 15589元/月 |
| 10 | 21人不带窗独立间 | 917元/人 | 19257元/月 |
| 11 | 47人带窗办公室 | 917元/人 | 43099元/月 |
| 12 | 58人独立间 | 917元/人 | 53186元/月 |
| 13 | 69人不靠窗办公室 | 917元/人 | 63273元/月 |
| 14 | 71人带窗独立间 | 917元/人 | 65107元/月 |
环球金融中心wfc传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 71元/㎡ | 6745元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 2 | 93㎡ | 71元/㎡ | 6603元/月 | 毛坯 |
| 3 | 90㎡ | 71元/㎡ | 6390元/月 | 清水 |
| 4 | 129㎡ | 71元/㎡ | 9159元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 5 | 153㎡ | 71元/㎡ | 10863元/月 | 3个隔间+18办公位 |
| 6 | 227㎡ | 71元/㎡ | 16117元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 201㎡ | 71元/㎡ | 14271元/月 | 1独立办公室+38工区位置 |
| 8 | 482㎡ | 71元/㎡ | 34222元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 369㎡ | 71元/㎡ | 26199元/月 | 经理间+67工位 |
| 10 | 750㎡ | 71元/㎡ | 53250元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 522㎡ | 71元/㎡ | 37062元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 840㎡ | 71元/㎡ | 59640元/月 | 8独立办公室+大厅65工位 |
| 13 | 857㎡ | 71元/㎡ | 60847元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 896㎡ | 71元/㎡ | 63616元/月 | 经理间+151工位 |
| 15 | 1666㎡ | 71元/㎡ | 118286元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐