北京写字楼 - 旭捷大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
旭捷大厦共享办公室联合办公出租
旭捷大厦地址:
朝阳] - [
南磨房] 南磨坊路29号。下列北京旭捷大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
旭捷大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1916元/人 | 1916元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1916元/人 | 1916元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1916元/人 | 3832元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1916元/人 | 5748元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1916元/人 | 7664元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 1916元/人 | 13412元/月 |
| 7 | 9人不带窗办公室 | 1916元/人 | 17244元/月 |
| 8 | 14人景观办公室 | 1916元/人 | 26824元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1916元/人 | 28740元/月 |
| 10 | 16人带经理室独立间 | 1916元/人 | 30656元/月 |
| 11 | 18人景观独立间 | 1916元/人 | 34488元/月 |
| 12 | 21人靠窗办公室 | 1916元/人 | 40236元/月 |
| 13 | 55人靠窗办公室 | 1916元/人 | 105380元/月 |
| 14 | 60人不带窗办公室 | 1916元/人 | 114960元/月 |
| 15 | 71人带经理间办公室 | 1916元/人 | 136036元/月 |
旭捷大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 97元/㎡ | 6693元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 79㎡ | 97元/㎡ | 7663元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 110㎡ | 97元/㎡ | 10670元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 198㎡ | 97元/㎡ | 19206元/月 | 3个隔间+19工位 |
| 5 | 715㎡ | 97元/㎡ | 69355元/月 | 6个隔间+40工位 |
| 6 | 1006㎡ | 97元/㎡ | 97582元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1070㎡ | 97元/㎡ | 103790元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1528㎡ | 97元/㎡ | 148216元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐