北京写字楼 - 复星国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
复星国际中心共享办公室联合办公出租
复星国际中心地址:
朝阳 -
CBD]朝阳北路237号。下列北京复星国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
复星国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1786元/人 | 1786元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1786元/人 | 3572元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1786元/人 | 5358元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 1786元/人 | 7144元/月 |
| 5 | 7人独立间 | 1786元/人 | 12502元/月 |
| 6 | 9人带窗办公室 | 1786元/人 | 16074元/月 |
| 7 | 12人内侧独立间 | 1786元/人 | 21432元/月 |
| 8 | 13人内侧独立间 | 1786元/人 | 23218元/月 |
| 9 | 14人外侧办公室 | 1786元/人 | 25004元/月 |
| 10 | 16人不带窗独立间 | 1786元/人 | 28576元/月 |
| 11 | 17人不靠窗办公室 | 1786元/人 | 30362元/月 |
| 12 | 18人不靠窗办公室 | 1786元/人 | 32148元/月 |
| 13 | 19人不靠窗独立间 | 1786元/人 | 33934元/月 |
| 14 | 20人靠窗独立间 | 1786元/人 | 35720元/月 |
| 15 | 21人独立间 | 1786元/人 | 37506元/月 |
复星国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 125㎡ | 72元/㎡ | 9000元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 2 | 135㎡ | 72元/㎡ | 9720元/月 | 1独立办公室+25工区位置 |
| 3 | 250㎡ | 72元/㎡ | 18000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 370㎡ | 72元/㎡ | 26640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 305㎡ | 72元/㎡ | 21960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1196㎡ | 72元/㎡ | 86112元/月 | 17独立办公室+110工位 |
| 7 | 1802㎡ | 72元/㎡ | 129744元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐