北京写字楼 - 赛特大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
赛特大厦共享办公室联合办公出租
赛特大厦地址:
朝阳区建外大街22号。下列北京赛特大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
赛特大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1355元/人 | 1355元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1355元/人 | 2710元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1355元/人 | 4065元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1355元/人 | 5420元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1355元/人 | 6775元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1355元/人 | 8130元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1355元/人 | 12195元/月 |
| 8 | 11人内侧办公室 | 1355元/人 | 14905元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 1355元/人 | 16260元/月 |
| 10 | 41人内侧办公室 | 1355元/人 | 55555元/月 |
| 11 | 54人不靠窗办公室 | 1355元/人 | 73170元/月 |
| 12 | 60人靠窗独立间 | 1355元/人 | 81300元/月 |
赛特大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 77元/㎡ | 6006元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 2 | 126㎡ | 77元/㎡ | 9702元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 3 | 161㎡ | 77元/㎡ | 12397元/月 | 3个隔间+29工位 |
| 4 | 162㎡ | 77元/㎡ | 12474元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 5 | 203㎡ | 77元/㎡ | 15631元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 228㎡ | 77元/㎡ | 17556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 560㎡ | 77元/㎡ | 43120元/月 | 6个隔间+7工位 |
相关推荐