北京写字楼 - 华彬国际大厦(华彬中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
华彬国际大厦(华彬中心)共享办公室联合办公出租
华彬国际大厦(华彬中心)地址:
东城 -
建国门]北京市
朝阳区建外大街永安东里8号。下列北京华彬国际大厦(华彬中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华彬国际大厦(华彬中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1150元/人 | 1150元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1150元/人 | 1150元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1150元/人 | 2300元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1150元/人 | 4600元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1150元/人 | 5750元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1150元/人 | 6900元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1150元/人 | 8050元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1150元/人 | 9200元/月 |
| 9 | 9人不靠窗办公室 | 1150元/人 | 10350元/月 |
| 10 | 10人不靠窗独立间 | 1150元/人 | 11500元/月 |
| 11 | 11人带窗办公室 | 1150元/人 | 12650元/月 |
| 12 | 13人景观办公室 | 1150元/人 | 14950元/月 |
| 13 | 14人不靠窗办公室 | 1150元/人 | 16100元/月 |
| 14 | 16人外侧独立间 | 1150元/人 | 18400元/月 |
| 15 | 18人靠窗办公室 | 1150元/人 | 20700元/月 |
华彬国际大厦(华彬中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 101元/㎡ | 6666元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 174㎡ | 101元/㎡ | 17574元/月 | 经理间+23工位 |
| 3 | 255㎡ | 101元/㎡ | 25755元/月 | 1独立办公室+51工区位置 |
| 4 | 223㎡ | 101元/㎡ | 22523元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 403㎡ | 101元/㎡ | 40703元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 337㎡ | 101元/㎡ | 34037元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 732㎡ | 101元/㎡ | 73932元/月 | 5独立办公室+大厅112工位 |
| 8 | 774㎡ | 101元/㎡ | 78174元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 863㎡ | 101元/㎡ | 87163元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 940㎡ | 101元/㎡ | 94940元/月 | 13独立办公室+79工位 |
相关推荐