北京写字楼 - 远洋国际中心A座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
远洋国际中心A座共享办公室联合办公出租
远洋国际中心A座地址:
朝阳] - [
CBD]
东四环中路60号。下列北京远洋国际中心A座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
远洋国际中心A座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1479元/人 | 1479元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1479元/人 | 1479元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1479元/人 | 2958元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1479元/人 | 4437元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1479元/人 | 5916元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1479元/人 | 7395元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1479元/人 | 8874元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1479元/人 | 10353元/月 |
| 9 | 8人外侧独立间 | 1479元/人 | 11832元/月 |
| 10 | 9人带窗办公室 | 1479元/人 | 13311元/月 |
| 11 | 11人带窗独立间 | 1479元/人 | 16269元/月 |
| 12 | 13人带窗办公室 | 1479元/人 | 19227元/月 |
| 13 | 25人景观独立间 | 1479元/人 | 36975元/月 |
| 14 | 30人外侧办公室 | 1479元/人 | 44370元/月 |
| 15 | 36人带窗独立间 | 1479元/人 | 53244元/月 |
远洋国际中心A座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 113元/㎡ | 9153元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 2 | 87㎡ | 113元/㎡ | 9831元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 3 | 104㎡ | 113元/㎡ | 11752元/月 | 2独立办公室+20工区位置 |
| 4 | 142㎡ | 113元/㎡ | 16046元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 5 | 152㎡ | 113元/㎡ | 17176元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 6 | 170㎡ | 113元/㎡ | 19210元/月 | 2独立办公室+30工位 |
| 7 | 194㎡ | 113元/㎡ | 21922元/月 | 毛坯 |
| 8 | 180㎡ | 113元/㎡ | 20340元/月 | 3独立办公室+23工位 |
| 9 | 273㎡ | 113元/㎡ | 30849元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 493㎡ | 113元/㎡ | 55709元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 600㎡ | 113元/㎡ | 67800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1176㎡ | 113元/㎡ | 132888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1033㎡ | 113元/㎡ | 116729元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1711㎡ | 113元/㎡ | 193343元/月 | 经理间+278工位 |
相关推荐