北京写字楼 - 北京宏源大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京宏源大厦共享办公室联合办公出租
北京宏源大厦地址:
朝阳 -
酒仙桥]
朝阳区酒仙桥路甲4号。下列北京北京宏源大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京宏源大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1879元/人 | 1879元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1879元/人 | 1879元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1879元/人 | 3758元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1879元/人 | 5637元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1879元/人 | 7516元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1879元/人 | 9395元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 1879元/人 | 11274元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1879元/人 | 13153元/月 |
| 9 | 17人带窗独立间 | 1879元/人 | 31943元/月 |
| 10 | 27人独立间 | 1879元/人 | 50733元/月 |
| 11 | 32人景观办公室 | 1879元/人 | 60128元/月 |
| 12 | 37人内侧办公室 | 1879元/人 | 69523元/月 |
| 13 | 63人不靠窗办公室 | 1879元/人 | 118377元/月 |
| 14 | 69人带经理室独立间 | 1879元/人 | 129651元/月 |
北京宏源大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 76元/㎡ | 6992元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 68㎡ | 76元/㎡ | 5168元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 108㎡ | 76元/㎡ | 8208元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 4 | 112㎡ | 76元/㎡ | 8512元/月 | 经理间+18工位 |
| 5 | 228㎡ | 76元/㎡ | 17328元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 398㎡ | 76元/㎡ | 30248元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 900㎡ | 76元/㎡ | 68400元/月 | 15个隔间+110工位 |
| 8 | 1421㎡ | 76元/㎡ | 107996元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐