北京写字楼 - 国门大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国门大厦共享办公室联合办公出租
国门大厦地址:
朝阳 -
三元桥]左家庄路1号。下列北京国门大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国门大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1890元/人 | 1890元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1890元/人 | 1890元/月 |
| 3 | 6人外侧独立间 | 1890元/人 | 11340元/月 |
| 4 | 7人独立办公室 | 1890元/人 | 13230元/月 |
| 5 | 8人不靠窗办公室 | 1890元/人 | 15120元/月 |
| 6 | 10人带窗办公室 | 1890元/人 | 18900元/月 |
| 7 | 12人不带窗办公室 | 1890元/人 | 22680元/月 |
| 8 | 13人靠窗独立间 | 1890元/人 | 24570元/月 |
| 9 | 15人独立办公室 | 1890元/人 | 28350元/月 |
| 10 | 18人独立办公室 | 1890元/人 | 34020元/月 |
| 11 | 20人景观独立间 | 1890元/人 | 37800元/月 |
| 12 | 34人内侧独立间 | 1890元/人 | 64260元/月 |
| 13 | 49人景观办公室 | 1890元/人 | 92610元/月 |
| 14 | 58人不靠窗办公室 | 1890元/人 | 109620元/月 |
| 15 | 68人不靠窗独立间 | 1890元/人 | 128520元/月 |
国门大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 73元/㎡ | 4745元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 111㎡ | 73元/㎡ | 8103元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 149㎡ | 73元/㎡ | 10877元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 4 | 191㎡ | 73元/㎡ | 13943元/月 | 毛坯 |
| 5 | 310㎡ | 73元/㎡ | 22630元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 480㎡ | 73元/㎡ | 35040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 561㎡ | 73元/㎡ | 40953元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1035㎡ | 73元/㎡ | 75555元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1863㎡ | 73元/㎡ | 135999元/月 | 34独立办公室+351工位 |
相关推荐