北京写字楼 - 北京京广中心商务楼(副楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京京广中心商务楼(副楼)共享办公室联合办公出租
北京京广中心商务楼(副楼)地址:
朝阳 -
呼家楼]东三环北路路西。下列北京北京京广中心商务楼(副楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京京广中心商务楼(副楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1200元/人 | 1200元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1200元/人 | 1200元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1200元/人 | 3600元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1200元/人 | 4800元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1200元/人 | 6000元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1200元/人 | 7200元/月 |
| 7 | 9人内侧独立间 | 1200元/人 | 10800元/月 |
| 8 | 10人内侧办公室 | 1200元/人 | 12000元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 1200元/人 | 13200元/月 |
| 10 | 12人景观独立间 | 1200元/人 | 14400元/月 |
| 11 | 13人带经理室独立间 | 1200元/人 | 15600元/月 |
| 12 | 15人独立办公室 | 1200元/人 | 18000元/月 |
| 13 | 16人不靠窗办公室 | 1200元/人 | 19200元/月 |
| 14 | 18人靠窗独立间 | 1200元/人 | 21600元/月 |
| 15 | 23人独立间 | 1200元/人 | 27600元/月 |
北京京广中心商务楼(副楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 97元/㎡ | 7760元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 97㎡ | 97元/㎡ | 9409元/月 | 经理间+13工位 |
| 3 | 103㎡ | 97元/㎡ | 9991元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 4 | 133㎡ | 97元/㎡ | 12901元/月 | 经理间+20工位 |
| 5 | 139㎡ | 97元/㎡ | 13483元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 6 | 165㎡ | 97元/㎡ | 16005元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 218㎡ | 97元/㎡ | 21146元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 480㎡ | 97元/㎡ | 46560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 900㎡ | 97元/㎡ | 87300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1855㎡ | 97元/㎡ | 179935元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐