北京写字楼 - 万通中心D座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
万通中心D座共享办公室联合办公出租
万通中心D座地址:
朝阳 -
CBD]
朝阳门外大街甲6号。下列北京万通中心D座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万通中心D座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1292元/人 | 1292元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1292元/人 | 1292元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1292元/人 | 3876元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1292元/人 | 5168元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1292元/人 | 6460元/月 |
| 6 | 8人带经理室独立间 | 1292元/人 | 10336元/月 |
| 7 | 10人景观办公室 | 1292元/人 | 12920元/月 |
| 8 | 11人不带窗独立间 | 1292元/人 | 14212元/月 |
| 9 | 14人外侧独立间 | 1292元/人 | 18088元/月 |
| 10 | 15人独立办公室 | 1292元/人 | 19380元/月 |
| 11 | 19人靠窗办公室 | 1292元/人 | 24548元/月 |
| 12 | 20人带经理室独立间 | 1292元/人 | 25840元/月 |
| 13 | 22人带经理室独立间 | 1292元/人 | 28424元/月 |
| 14 | 63人不带窗独立间 | 1292元/人 | 81396元/月 |
| 15 | 64人不靠窗独立间 | 1292元/人 | 82688元/月 |
万通中心D座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 102元/㎡ | 8262元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 2 | 117㎡ | 102元/㎡ | 11934元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 3 | 120㎡ | 102元/㎡ | 12240元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
| 4 | 187㎡ | 102元/㎡ | 19074元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 270㎡ | 102元/㎡ | 27540元/月 | 2个隔间+33办公位 |
| 6 | 328㎡ | 102元/㎡ | 33456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 397㎡ | 102元/㎡ | 40494元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 696㎡ | 102元/㎡ | 70992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 889㎡ | 102元/㎡ | 90678元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2200㎡ | 102元/㎡ | 224400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2301㎡ | 102元/㎡ | 234702元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐