北京写字楼 - SOHO现代城soho现代城(B座C座)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
SOHO现代城soho现代城(B座C座)共享办公室联合办公出租
SOHO现代城soho现代城(B座C座)地址:
朝阳 -
CBD]北京
朝阳区建国路88号
建国门外。下列北京SOHO现代城soho现代城(B座C座)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
SOHO现代城soho现代城(B座C座)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 852元/人 | 852元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 852元/人 | 852元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 852元/人 | 2556元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 852元/人 | 3408元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 852元/人 | 4260元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 852元/人 | 5112元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 852元/人 | 5964元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 852元/人 | 6816元/月 |
| 9 | 9人带窗独立间 | 852元/人 | 7668元/月 |
| 10 | 11人带窗独立间 | 852元/人 | 9372元/月 |
| 11 | 13人独立间 | 852元/人 | 11076元/月 |
| 12 | 16人带窗独立间 | 852元/人 | 13632元/月 |
| 13 | 17人外侧独立间 | 852元/人 | 14484元/月 |
| 14 | 26人不靠窗办公室 | 852元/人 | 22152元/月 |
| 15 | 31人内侧办公室 | 852元/人 | 26412元/月 |
SOHO现代城soho现代城(B座C座)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 120元/㎡ | 8160元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 138㎡ | 120元/㎡ | 16560元/月 | 经理间+13工位 |
| 3 | 137㎡ | 120元/㎡ | 16440元/月 | 清水 |
| 4 | 282㎡ | 120元/㎡ | 33840元/月 | 5个隔间+32工位 |
| 5 | 223㎡ | 120元/㎡ | 26760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 789㎡ | 120元/㎡ | 94680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 588㎡ | 120元/㎡ | 70560元/月 | 9个隔间+98办公位 |
| 8 | 2344㎡ | 120元/㎡ | 281280元/月 | 经理间+222工位 |
| 9 | 2224㎡ | 120元/㎡ | 266880元/月 | 31个隔间+232工位 |
相关推荐