北京写字楼 - 北京ONE北京one综合体楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京ONE北京one综合体楼共享办公室联合办公出租
北京ONE北京one综合体楼地址:
通州 - 新华大街]新华大街与新华南路十字路口西南角。下列北京北京ONE北京one综合体楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京ONE北京one综合体楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1601元/人 | 1601元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1601元/人 | 1601元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1601元/人 | 3202元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1601元/人 | 4803元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 1601元/人 | 6404元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1601元/人 | 8005元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1601元/人 | 11207元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 1601元/人 | 14409元/月 |
| 9 | 10人景观独立间 | 1601元/人 | 16010元/月 |
| 10 | 11人独立办公室 | 1601元/人 | 17611元/月 |
| 11 | 12人靠窗独立间 | 1601元/人 | 19212元/月 |
| 12 | 14人内侧办公室 | 1601元/人 | 22414元/月 |
| 13 | 18人独立办公室 | 1601元/人 | 28818元/月 |
| 14 | 23人不带窗办公室 | 1601元/人 | 36823元/月 |
| 15 | 35人带窗独立间 | 1601元/人 | 56035元/月 |
北京ONE北京one综合体楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 95元/㎡ | 6745元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 98㎡ | 95元/㎡ | 9310元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 123㎡ | 95元/㎡ | 11685元/月 | 定制装修 |
| 4 | 156㎡ | 95元/㎡ | 14820元/月 | 经理间+28工位 |
| 5 | 163㎡ | 95元/㎡ | 15485元/月 | 精装现房 |
| 6 | 196㎡ | 95元/㎡ | 18620元/月 | 2独立办公室+39工位 |
| 7 | 188㎡ | 95元/㎡ | 17860元/月 | 3个隔间+25办公位 |
| 8 | 167㎡ | 95元/㎡ | 15865元/月 | 1个隔间+22办公位 |
| 9 | 1193㎡ | 95元/㎡ | 113335元/月 | 14独立办公室+67工区位置 |
| 10 | 902㎡ | 95元/㎡ | 85690元/月 | 1独立办公室+大厅155工位 |
| 11 | 1884㎡ | 95元/㎡ | 178980元/月 | 经理间+189工位 |
相关推荐