北京写字楼 - 实创大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
实创大厦 共享办公室联合办公出租
实创大厦 地址:
海淀 -
上地]
海淀区上地三街。下列北京实创大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
实创大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1648元/人 | 1648元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1648元/人 | 1648元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1648元/人 | 3296元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1648元/人 | 6592元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1648元/人 | 8240元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1648元/人 | 9888元/月 |
| 7 | 17人带经理间办公室 | 1648元/人 | 28016元/月 |
| 8 | 21人不靠窗办公室 | 1648元/人 | 34608元/月 |
| 9 | 40人外侧独立间 | 1648元/人 | 65920元/月 |
| 10 | 46人带窗办公室 | 1648元/人 | 75808元/月 |
| 11 | 48人独立间 | 1648元/人 | 79104元/月 |
| 12 | 59人带窗独立间 | 1648元/人 | 97232元/月 |
| 13 | 63人内侧独立间 | 1648元/人 | 103824元/月 |
实创大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 90元/㎡ | 8820元/月 | 定制装修 |
| 2 | 70㎡ | 90元/㎡ | 6300元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 112㎡ | 90元/㎡ | 10080元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 4 | 115㎡ | 90元/㎡ | 10350元/月 | 2个隔间+6工位 |
| 5 | 114㎡ | 90元/㎡ | 10260元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 6 | 137㎡ | 90元/㎡ | 12330元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 7 | 293㎡ | 90元/㎡ | 26370元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 358㎡ | 90元/㎡ | 32220元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 693㎡ | 90元/㎡ | 62370元/月 | 经理间+85工位 |
| 10 | 2044㎡ | 90元/㎡ | 183960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1652㎡ | 90元/㎡ | 148680元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐