北京写字楼 - 航港国际大厦(ACLP国际大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
航港国际大厦(ACLP国际大厦)共享办公室联合办公出租
航港国际大厦(ACLP国际大厦)地址:[
顺义] - [
南法信] 南法信镇顺平路566号机...。下列北京航港国际大厦(ACLP国际大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
航港国际大厦(ACLP国际大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 1182元/人 | 1182元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1182元/人 | 2364元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1182元/人 | 3546元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1182元/人 | 4728元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1182元/人 | 5910元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1182元/人 | 8274元/月 |
| 7 | 14人内侧办公室 | 1182元/人 | 16548元/月 |
| 8 | 19人带经理间办公室 | 1182元/人 | 22458元/月 |
| 9 | 31人靠窗独立间 | 1182元/人 | 36642元/月 |
| 10 | 33人带经理间办公室 | 1182元/人 | 39006元/月 |
| 11 | 46人独立间 | 1182元/人 | 54372元/月 |
| 12 | 52人不靠窗办公室 | 1182元/人 | 61464元/月 |
| 13 | 72人独立办公室 | 1182元/人 | 85104元/月 |
航港国际大厦(ACLP国际大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 116元/㎡ | 10324元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 82㎡ | 116元/㎡ | 9512元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 3 | 116㎡ | 116元/㎡ | 13456元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 4 | 153㎡ | 116元/㎡ | 17748元/月 | 3个隔间+29办公位 |
| 5 | 179㎡ | 116元/㎡ | 20764元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 6 | 257㎡ | 116元/㎡ | 29812元/月 | 1独立办公室+大厅27工位 |
| 7 | 335㎡ | 116元/㎡ | 38860元/月 | 经理间+44工位 |
| 8 | 735㎡ | 116元/㎡ | 85260元/月 | 3独立办公室+134工区位置 |
| 9 | 515㎡ | 116元/㎡ | 59740元/月 | 3个隔间+75办公位 |
| 10 | 973㎡ | 116元/㎡ | 112868元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1403㎡ | 116元/㎡ | 162748元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐