北京写字楼 - 数码01大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
数码01大厦共享办公室联合办公出租
数码01大厦地址:
朝阳 -
国贸]光华路丙12号。下列北京数码01大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
数码01大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 823元/人 | 823元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 823元/人 | 1646元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 823元/人 | 2469元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 823元/人 | 3292元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 823元/人 | 4115元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 823元/人 | 5761元/月 |
| 7 | 8人不带窗独立间 | 823元/人 | 6584元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 823元/人 | 7407元/月 |
| 9 | 14人独立间 | 823元/人 | 11522元/月 |
| 10 | 16人带窗办公室 | 823元/人 | 13168元/月 |
| 11 | 18人不带窗独立间 | 823元/人 | 14814元/月 |
| 12 | 20人带经理室独立间 | 823元/人 | 16460元/月 |
| 13 | 50人不靠窗独立间 | 823元/人 | 41150元/月 |
| 14 | 52人外侧独立间 | 823元/人 | 42796元/月 |
| 15 | 56人内侧办公室 | 823元/人 | 46088元/月 |
数码01大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 62元/㎡ | 4030元/月 | 毛坯 |
| 2 | 102㎡ | 62元/㎡ | 6324元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 107㎡ | 62元/㎡ | 6634元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 150㎡ | 62元/㎡ | 9300元/月 | 3独立办公室+大厅18工位 |
| 5 | 171㎡ | 62元/㎡ | 10602元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 278㎡ | 62元/㎡ | 17236元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 298㎡ | 62元/㎡ | 18476元/月 | 4独立办公室+大厅22工位 |
| 8 | 227㎡ | 62元/㎡ | 14074元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 383㎡ | 62元/㎡ | 23746元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 499㎡ | 62元/㎡ | 30938元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 558㎡ | 62元/㎡ | 34596元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 589㎡ | 62元/㎡ | 36518元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1030㎡ | 62元/㎡ | 63860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1348㎡ | 62元/㎡ | 83576元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐