北京写字楼 - 恋日国际共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
恋日国际共享办公室联合办公出租
恋日国际地址:
朝阳东三环南路2号。下列北京恋日国际的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
恋日国际共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 998元/人 | 998元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 998元/人 | 998元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 998元/人 | 2994元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 998元/人 | 4990元/月 |
| 5 | 6人独立办公室 | 998元/人 | 5988元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 998元/人 | 6986元/月 |
| 7 | 12人内侧独立间 | 998元/人 | 11976元/月 |
| 8 | 14人靠窗办公室 | 998元/人 | 13972元/月 |
| 9 | 17人不靠窗办公室 | 998元/人 | 16966元/月 |
| 10 | 20人靠窗办公室 | 998元/人 | 19960元/月 |
| 11 | 27人带窗办公室 | 998元/人 | 26946元/月 |
| 12 | 34人带窗独立间 | 998元/人 | 33932元/月 |
| 13 | 36人不靠窗独立间 | 998元/人 | 35928元/月 |
| 14 | 40人不带窗独立间 | 998元/人 | 39920元/月 |
| 15 | 46人带窗独立间 | 998元/人 | 45908元/月 |
恋日国际传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 81元/㎡ | 4860元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 78㎡ | 81元/㎡ | 6318元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 132㎡ | 81元/㎡ | 10692元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 121㎡ | 81元/㎡ | 9801元/月 | 定制装修 |
| 5 | 239㎡ | 81元/㎡ | 19359元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 323㎡ | 81元/㎡ | 26163元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1092㎡ | 81元/㎡ | 88452元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1091㎡ | 81元/㎡ | 88371元/月 | 1个隔间+99办公位 |
| 9 | 1031㎡ | 81元/㎡ | 83511元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1902㎡ | 81元/㎡ | 154062元/月 | 21独立办公室+大厅253工位 |
| 11 | 2085㎡ | 81元/㎡ | 168885元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐