北京写字楼 - 富尔大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
富尔大厦共享办公室联合办公出租
富尔大厦地址:北京市
朝阳区东三环中路9号。下列北京富尔大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
富尔大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1969元/人 | 1969元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1969元/人 | 1969元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1969元/人 | 3938元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1969元/人 | 5907元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1969元/人 | 7876元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1969元/人 | 9845元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1969元/人 | 11814元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 1969元/人 | 13783元/月 |
| 9 | 8人景观办公室 | 1969元/人 | 15752元/月 |
| 10 | 18人内侧独立间 | 1969元/人 | 35442元/月 |
| 11 | 19人外侧办公室 | 1969元/人 | 37411元/月 |
| 12 | 20人独立间 | 1969元/人 | 39380元/月 |
| 13 | 28人独立间 | 1969元/人 | 55132元/月 |
| 14 | 31人不带窗独立间 | 1969元/人 | 61039元/月 |
| 15 | 51人不带窗独立间 | 1969元/人 | 100419元/月 |
富尔大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 70元/㎡ | 5670元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 85㎡ | 70元/㎡ | 5950元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 3 | 165㎡ | 70元/㎡ | 11550元/月 | 3个隔间+10工位 |
| 4 | 138㎡ | 70元/㎡ | 9660元/月 | 毛坯 |
| 5 | 173㎡ | 70元/㎡ | 12110元/月 | 毛坯 |
| 6 | 176㎡ | 70元/㎡ | 12320元/月 | 2独立办公室+28工位 |
| 7 | 201㎡ | 70元/㎡ | 14070元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 419㎡ | 70元/㎡ | 29330元/月 | 6个隔间+38工位 |
| 9 | 593㎡ | 70元/㎡ | 41510元/月 | 4独立办公室+大厅50工位 |
| 10 | 844㎡ | 70元/㎡ | 59080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2467㎡ | 70元/㎡ | 172690元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2169㎡ | 70元/㎡ | 151830元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐