北京写字楼 - 泰达科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
泰达科技园共享办公室联合办公出租
泰达科技园地址: [
顺义] - [天竺] 顺义竺园路12号。下列北京泰达科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
泰达科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1449元/人 | 1449元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1449元/人 | 1449元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1449元/人 | 2898元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1449元/人 | 5796元/月 |
| 5 | 7人外侧办公室 | 1449元/人 | 10143元/月 |
| 6 | 9人内侧独立间 | 1449元/人 | 13041元/月 |
| 7 | 14人带窗办公室 | 1449元/人 | 20286元/月 |
| 8 | 15人景观独立间 | 1449元/人 | 21735元/月 |
| 9 | 16人带窗独立间 | 1449元/人 | 23184元/月 |
| 10 | 17人景观办公室 | 1449元/人 | 24633元/月 |
| 11 | 18人不靠窗办公室 | 1449元/人 | 26082元/月 |
| 12 | 27人带经理室独立间 | 1449元/人 | 39123元/月 |
| 13 | 41人独立办公室 | 1449元/人 | 59409元/月 |
| 14 | 42人带经理室独立间 | 1449元/人 | 60858元/月 |
| 15 | 60人不带窗办公室 | 1449元/人 | 86940元/月 |
泰达科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 101㎡ | 108元/㎡ | 10908元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 2 | 131㎡ | 108元/㎡ | 14148元/月 | 2个隔间+9办公位 |
| 3 | 249㎡ | 108元/㎡ | 26892元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 353㎡ | 108元/㎡ | 38124元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 585㎡ | 108元/㎡ | 63180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 905㎡ | 108元/㎡ | 97740元/月 | 14个隔间+180工位 |
| 7 | 804㎡ | 108元/㎡ | 86832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2317㎡ | 108元/㎡ | 250236元/月 | 11个隔间+301工位 |
相关推荐