北京写字楼 - 林肯公园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
林肯公园 共享办公室联合办公出租
林肯公园 地址:
大兴 -
瀛海镇]荣华北路2。下列北京林肯公园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
林肯公园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1076元/人 | 1076元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1076元/人 | 1076元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1076元/人 | 2152元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1076元/人 | 3228元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1076元/人 | 4304元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1076元/人 | 5380元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1076元/人 | 7532元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 1076元/人 | 9684元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 1076元/人 | 11836元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1076元/人 | 13988元/月 |
| 11 | 14人内侧办公室 | 1076元/人 | 15064元/月 |
| 12 | 17人不带窗独立间 | 1076元/人 | 18292元/月 |
| 13 | 36人不带窗独立间 | 1076元/人 | 38736元/月 |
| 14 | 56人带经理间办公室 | 1076元/人 | 60256元/月 |
| 15 | 63人带窗独立间 | 1076元/人 | 67788元/月 |
林肯公园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 86元/㎡ | 8514元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 152㎡ | 86元/㎡ | 13072元/月 | 精装现房 |
| 3 | 179㎡ | 86元/㎡ | 15394元/月 | 1个隔间+35工位 |
| 4 | 186㎡ | 86元/㎡ | 15996元/月 | 经理间+33工位 |
| 5 | 294㎡ | 86元/㎡ | 25284元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 300㎡ | 86元/㎡ | 25800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 490㎡ | 86元/㎡ | 42140元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 748㎡ | 86元/㎡ | 64328元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 517㎡ | 86元/㎡ | 44462元/月 | 3独立办公室+大厅6工位 |
| 10 | 2477㎡ | 86元/㎡ | 213022元/月 | 8个隔间+16办公位 |
相关推荐