北京写字楼 - 中国红街以及美林大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中国红街以及美林大厦共享办公室联合办公出租
中国红街以及美林大厦地址:
朝阳 - 工体]
朝阳区工体东路甲2号。下列北京中国红街以及美林大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国红街以及美林大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 875元/人 | 875元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 875元/人 | 875元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 875元/人 | 2625元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 875元/人 | 3500元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 875元/人 | 4375元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 875元/人 | 5250元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 875元/人 | 6125元/月 |
| 8 | 8人不靠窗独立间 | 875元/人 | 7000元/月 |
| 9 | 11人景观办公室 | 875元/人 | 9625元/月 |
| 10 | 13人景观独立间 | 875元/人 | 11375元/月 |
| 11 | 15人内侧办公室 | 875元/人 | 13125元/月 |
| 12 | 22人独立办公室 | 875元/人 | 19250元/月 |
| 13 | 50人带经理室独立间 | 875元/人 | 43750元/月 |
| 14 | 51人不带窗独立间 | 875元/人 | 44625元/月 |
| 15 | 58人景观独立间 | 875元/人 | 50750元/月 |
中国红街以及美林大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 89元/㎡ | 7120元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 74㎡ | 89元/㎡ | 6586元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 62㎡ | 89元/㎡ | 5518元/月 | 定制装修 |
| 4 | 119㎡ | 89元/㎡ | 10591元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 5 | 188㎡ | 89元/㎡ | 16732元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 6 | 488㎡ | 89元/㎡ | 43432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1893㎡ | 89元/㎡ | 168477元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2053㎡ | 89元/㎡ | 182717元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐