北京写字楼 - 华普国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
华普国际大厦共享办公室联合办公出租
华普国际大厦地址:
朝阳 - 朝外]
朝外大街19号。下列北京华普国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华普国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1403元/人 | 1403元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1403元/人 | 1403元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1403元/人 | 4209元/月 |
| 4 | 6人靠窗独立间 | 1403元/人 | 8418元/月 |
| 5 | 11人外侧独立间 | 1403元/人 | 15433元/月 |
| 6 | 13人不带窗独立间 | 1403元/人 | 18239元/月 |
| 7 | 16人外侧办公室 | 1403元/人 | 22448元/月 |
| 8 | 18人景观独立间 | 1403元/人 | 25254元/月 |
| 9 | 19人内侧办公室 | 1403元/人 | 26657元/月 |
| 10 | 20人外侧办公室 | 1403元/人 | 28060元/月 |
| 11 | 34人外侧办公室 | 1403元/人 | 47702元/月 |
| 12 | 38人靠窗办公室 | 1403元/人 | 53314元/月 |
| 13 | 47人靠窗独立间 | 1403元/人 | 65941元/月 |
| 14 | 52人带窗办公室 | 1403元/人 | 72956元/月 |
| 15 | 54人靠窗办公室 | 1403元/人 | 75762元/月 |
华普国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 129㎡ | 102元/㎡ | 13158元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 163㎡ | 102元/㎡ | 16626元/月 | 清水 |
| 3 | 141㎡ | 102元/㎡ | 14382元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 147㎡ | 102元/㎡ | 14994元/月 | 2独立办公室+20工区位置 |
| 5 | 172㎡ | 102元/㎡ | 17544元/月 | 2独立办公室+大厅34工位 |
| 6 | 170㎡ | 102元/㎡ | 17340元/月 | 2个隔间+30工位 |
| 7 | 265㎡ | 102元/㎡ | 27030元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 328㎡ | 102元/㎡ | 33456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 326㎡ | 102元/㎡ | 33252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 541㎡ | 102元/㎡ | 55182元/月 | 1独立办公室+74工区位置 |
| 11 | 1187㎡ | 102元/㎡ | 121074元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2347㎡ | 102元/㎡ | 239394元/月 | 3独立办公室+252工区位置 |
相关推荐