北京写字楼 - 佳汇国际中心(佳汇中心)A座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
佳汇国际中心(佳汇中心)A座共享办公室联合办公出租
佳汇国际中心(佳汇中心)A座地址:
朝阳 - 朝外]吉庆里14号。下列北京佳汇国际中心(佳汇中心)A座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
佳汇国际中心(佳汇中心)A座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1069元/人 | 1069元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1069元/人 | 1069元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1069元/人 | 3207元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1069元/人 | 5345元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1069元/人 | 6414元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1069元/人 | 7483元/月 |
| 7 | 11人不靠窗独立间 | 1069元/人 | 11759元/月 |
| 8 | 18人带经理间办公室 | 1069元/人 | 19242元/月 |
| 9 | 19人靠窗办公室 | 1069元/人 | 20311元/月 |
| 10 | 20人内侧独立间 | 1069元/人 | 21380元/月 |
| 11 | 25人不靠窗办公室 | 1069元/人 | 26725元/月 |
| 12 | 27人带窗独立间 | 1069元/人 | 28863元/月 |
| 13 | 48人独立办公室 | 1069元/人 | 51312元/月 |
| 14 | 76人内侧办公室 | 1069元/人 | 81244元/月 |
佳汇国际中心(佳汇中心)A座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 78元/㎡ | 7800元/月 | 2独立办公室+17工位 |
| 2 | 66㎡ | 78元/㎡ | 5148元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 72㎡ | 78元/㎡ | 5616元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 4 | 159㎡ | 78元/㎡ | 12402元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 5 | 191㎡ | 78元/㎡ | 14898元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 6 | 198㎡ | 78元/㎡ | 15444元/月 | 经理间+8工位 |
| 7 | 436㎡ | 78元/㎡ | 34008元/月 | 1独立办公室+大厅73工位 |
| 8 | 884㎡ | 78元/㎡ | 68952元/月 | 10个隔间+15办公位 |
相关推荐