北京写字楼 - 摩天之星(时代财富天地)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
摩天之星(时代财富天地)共享办公室联合办公出租
摩天之星(时代财富天地)地址:北京市
丰台区航丰路1号。下列北京摩天之星(时代财富天地)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
摩天之星(时代财富天地)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2123元/人 | 2123元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2123元/人 | 2123元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 2123元/人 | 4246元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 2123元/人 | 6369元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 2123元/人 | 8492元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 2123元/人 | 10615元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 2123元/人 | 12738元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 2123元/人 | 14861元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 2123元/人 | 21230元/月 |
| 10 | 16人靠窗办公室 | 2123元/人 | 33968元/月 |
| 11 | 18人不带窗独立间 | 2123元/人 | 38214元/月 |
| 12 | 20人带窗独立间 | 2123元/人 | 42460元/月 |
| 13 | 28人内侧办公室 | 2123元/人 | 59444元/月 |
| 14 | 37人内侧办公室 | 2123元/人 | 78551元/月 |
| 15 | 40人不带窗独立间 | 2123元/人 | 84920元/月 |
摩天之星(时代财富天地)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 94元/㎡ | 8554元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 116㎡ | 94元/㎡ | 10904元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 3 | 175㎡ | 94元/㎡ | 16450元/月 | 3个隔间+9办公位 |
| 4 | 182㎡ | 94元/㎡ | 17108元/月 | 3个隔间+31办公位 |
| 5 | 234㎡ | 94元/㎡ | 21996元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 461㎡ | 94元/㎡ | 43334元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 448㎡ | 94元/㎡ | 42112元/月 | 8独立办公室+大厅78工位 |
| 8 | 827㎡ | 94元/㎡ | 77738元/月 | 14独立办公室+61工区位置 |
| 9 | 1435㎡ | 94元/㎡ | 134890元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2239㎡ | 94元/㎡ | 210466元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐