北京写字楼 - 大成国际中心(大成创意大厦)2号楼(东四环百子湾)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
大成国际中心(大成创意大厦)2号楼(东四环百子湾)共享办公室联合办公出租
大成国际中心(大成创意大厦)2号楼(
东四环百子湾)地址:
朝阳 - 百子湾]东四环中路76号。下列北京大成国际中心(大成创意大厦)2号楼(东四环百子湾)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大成国际中心(大成创意大厦)2号楼(东四环百子湾)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1112元/人 | 1112元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1112元/人 | 1112元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1112元/人 | 3336元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 1112元/人 | 4448元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1112元/人 | 5560元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1112元/人 | 6672元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1112元/人 | 7784元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 1112元/人 | 8896元/月 |
| 9 | 9人独立办公室 | 1112元/人 | 10008元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1112元/人 | 12232元/月 |
| 11 | 15人外侧独立间 | 1112元/人 | 16680元/月 |
| 12 | 24人内侧独立间 | 1112元/人 | 26688元/月 |
| 13 | 31人带窗独立间 | 1112元/人 | 34472元/月 |
| 14 | 47人不靠窗独立间 | 1112元/人 | 52264元/月 |
| 15 | 48人内侧办公室 | 1112元/人 | 53376元/月 |
大成国际中心(大成创意大厦)2号楼(东四环百子湾)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 68元/㎡ | 6052元/月 | 清水 |
| 2 | 65㎡ | 68元/㎡ | 4420元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 60㎡ | 68元/㎡ | 4080元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 4 | 111㎡ | 68元/㎡ | 7548元/月 | 定制装修 |
| 5 | 127㎡ | 68元/㎡ | 8636元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 6 | 187㎡ | 68元/㎡ | 12716元/月 | 定制装修 |
| 7 | 255㎡ | 68元/㎡ | 17340元/月 | 4独立办公室+25工位 |
| 8 | 458㎡ | 68元/㎡ | 31144元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 670㎡ | 68元/㎡ | 45560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 608㎡ | 68元/㎡ | 41344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 927㎡ | 68元/㎡ | 63036元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 990㎡ | 68元/㎡ | 67320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1659㎡ | 68元/㎡ | 112812元/月 | 17独立办公室+177工位 |
相关推荐