北京写字楼 - 第九区(北京宇达创意中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
第九区(北京宇达创意中心)共享办公室联合办公出租
第九区(北京宇达创意中心)地址:
朝阳 - 豆各庄]绿丰家园东路。下列北京第九区(北京宇达创意中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
第九区(北京宇达创意中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 1100元/人 | 1100元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 1100元/人 | 2200元/月 |
| 3 | 4人带窗独立间 | 1100元/人 | 4400元/月 |
| 4 | 5人不带窗独立间 | 1100元/人 | 5500元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1100元/人 | 6600元/月 |
| 6 | 9人不带窗独立间 | 1100元/人 | 9900元/月 |
| 7 | 10人不靠窗独立间 | 1100元/人 | 11000元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1100元/人 | 12100元/月 |
| 9 | 13人外侧独立间 | 1100元/人 | 14300元/月 |
| 10 | 17人景观办公室 | 1100元/人 | 18700元/月 |
| 11 | 18人靠窗独立间 | 1100元/人 | 19800元/月 |
| 12 | 20人不靠窗办公室 | 1100元/人 | 22000元/月 |
| 13 | 23人带窗办公室 | 1100元/人 | 25300元/月 |
| 14 | 32人带经理间办公室 | 1100元/人 | 35200元/月 |
| 15 | 39人不靠窗独立间 | 1100元/人 | 42900元/月 |
第九区(北京宇达创意中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 115元/㎡ | 9775元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 63㎡ | 115元/㎡ | 7245元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 120㎡ | 115元/㎡ | 13800元/月 | 1个隔间+23工位 |
| 4 | 125㎡ | 115元/㎡ | 14375元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 5 | 144㎡ | 115元/㎡ | 16560元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 6 | 192㎡ | 115元/㎡ | 22080元/月 | 2个隔间+26办公位 |
| 7 | 199㎡ | 115元/㎡ | 22885元/月 | 3个隔间+39办公位 |
| 8 | 229㎡ | 115元/㎡ | 26335元/月 | 2个隔间+29工位 |
| 9 | 423㎡ | 115元/㎡ | 48645元/月 | 3独立办公室+57工位 |
| 10 | 722㎡ | 115元/㎡ | 83030元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 890㎡ | 115元/㎡ | 102350元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 931㎡ | 115元/㎡ | 107065元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2283㎡ | 115元/㎡ | 262545元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐