北京写字楼 - 中关村翠湖科技园--云中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村翠湖科技园--云中心共享办公室联合办公出租
中关村翠湖科技园--云中心地址:[
海淀 -
上地]温泉镇高里掌路1号院。下列北京中关村翠湖科技园--云中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村翠湖科技园--云中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1167元/人 | 1167元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1167元/人 | 2334元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1167元/人 | 3501元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1167元/人 | 4668元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1167元/人 | 7002元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1167元/人 | 8169元/月 |
| 7 | 8人带窗办公室 | 1167元/人 | 9336元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1167元/人 | 11670元/月 |
| 9 | 16人内侧独立间 | 1167元/人 | 18672元/月 |
| 10 | 17人带经理间办公室 | 1167元/人 | 19839元/月 |
| 11 | 22人景观独立间 | 1167元/人 | 25674元/月 |
| 12 | 37人靠窗办公室 | 1167元/人 | 43179元/月 |
| 13 | 47人靠窗办公室 | 1167元/人 | 54849元/月 |
| 14 | 63人景观办公室 | 1167元/人 | 73521元/月 |
| 15 | 65人靠窗独立间 | 1167元/人 | 75855元/月 |
中关村翠湖科技园--云中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 108元/㎡ | 8208元/月 | 经理间+14工位 |
| 2 | 116㎡ | 108元/㎡ | 12528元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 3 | 104㎡ | 108元/㎡ | 11232元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 201㎡ | 108元/㎡ | 21708元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 292㎡ | 108元/㎡ | 31536元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 6 | 336㎡ | 108元/㎡ | 36288元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 799㎡ | 108元/㎡ | 86292元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 758㎡ | 108元/㎡ | 81864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 847㎡ | 108元/㎡ | 91476元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1360㎡ | 108元/㎡ | 146880元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐