北京写字楼 - 中弘北京像素(曾用名:中弘・北京像素/中弘/中弘时代中心) 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中弘北京像素(曾用名:中弘・北京像素/中弘/中弘时代中心) 共享办公室联合办公出租
中弘北京像素(曾用名:中弘・北京像素/中弘/中弘时代中心) 地址:[
朝阳] - [
常营] 北京市
朝阳区常营五里桥..。下列北京中弘北京像素(曾用名:中弘・北京像素/中弘/中弘时代中心) 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中弘北京像素(曾用名:中弘・北京像素/中弘/中弘时代中心) 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1994元/人 | 1994元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1994元/人 | 1994元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1994元/人 | 3988元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1994元/人 | 5982元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1994元/人 | 7976元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1994元/人 | 11964元/月 |
| 7 | 11人带经理室独立间 | 1994元/人 | 21934元/月 |
| 8 | 13人外侧办公室 | 1994元/人 | 25922元/月 |
| 9 | 14人不带窗办公室 | 1994元/人 | 27916元/月 |
| 10 | 16人带经理间办公室 | 1994元/人 | 31904元/月 |
| 11 | 17人外侧独立间 | 1994元/人 | 33898元/月 |
| 12 | 18人外侧独立间 | 1994元/人 | 35892元/月 |
| 13 | 30人带经理间办公室 | 1994元/人 | 59820元/月 |
| 14 | 36人不靠窗办公室 | 1994元/人 | 71784元/月 |
| 15 | 48人不靠窗独立间 | 1994元/人 | 95712元/月 |
中弘北京像素(曾用名:中弘・北京像素/中弘/中弘时代中心) 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 60元/㎡ | 4260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 121㎡ | 60元/㎡ | 7260元/月 | 清水 |
| 3 | 154㎡ | 60元/㎡ | 9240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 289㎡ | 60元/㎡ | 17340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 480㎡ | 60元/㎡ | 28800元/月 | 6个隔间+40工位 |
| 6 | 570㎡ | 60元/㎡ | 34200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 644㎡ | 60元/㎡ | 38640元/月 | 5独立办公室+42工位 |
| 8 | 856㎡ | 60元/㎡ | 51360元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐