北京写字楼 - 诺德中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
诺德中心共享办公室联合办公出租
诺德中心地址:
丰台南四环西路126号汽车博物馆。下列北京诺德中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
诺德中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 872元/人 | 872元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 872元/人 | 872元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 872元/人 | 1744元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 872元/人 | 2616元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 872元/人 | 3488元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 872元/人 | 4360元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 872元/人 | 5232元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 872元/人 | 6976元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 872元/人 | 9592元/月 |
| 10 | 12人外侧独立间 | 872元/人 | 10464元/月 |
| 11 | 15人不靠窗独立间 | 872元/人 | 13080元/月 |
| 12 | 18人独立间 | 872元/人 | 15696元/月 |
| 13 | 20人带经理室独立间 | 872元/人 | 17440元/月 |
| 14 | 33人景观独立间 | 872元/人 | 28776元/月 |
| 15 | 44人独立间 | 872元/人 | 38368元/月 |
诺德中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 110元/㎡ | 11000元/月 | 2独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 126㎡ | 110元/㎡ | 13860元/月 | 2个隔间+6工位 |
| 3 | 139㎡ | 110元/㎡ | 15290元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 4 | 160㎡ | 110元/㎡ | 17600元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 5 | 151㎡ | 110元/㎡ | 16610元/月 | 1个隔间+24办公位 |
| 6 | 166㎡ | 110元/㎡ | 18260元/月 | 3独立办公室+30工区位置 |
| 7 | 259㎡ | 110元/㎡ | 28490元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 859㎡ | 110元/㎡ | 94490元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2107㎡ | 110元/㎡ | 231770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1416㎡ | 110元/㎡ | 155760元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐