北京写字楼 - UBP恒通国际商务园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
UBP恒通国际商务园共享办公室联合办公出租
UBP恒通国际商务园地址:
朝阳 -
酒仙桥]北京
朝阳区酒仙桥路10号。下列北京UBP恒通国际商务园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
UBP恒通国际商务园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2060元/人 | 2060元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 2060元/人 | 2060元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 2060元/人 | 4120元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 2060元/人 | 8240元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 2060元/人 | 10300元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 2060元/人 | 12360元/月 |
| 7 | 18人独立办公室 | 2060元/人 | 37080元/月 |
| 8 | 37人不带窗独立间 | 2060元/人 | 76220元/月 |
| 9 | 51人带窗独立间 | 2060元/人 | 105060元/月 |
UBP恒通国际商务园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 91元/㎡ | 9009元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 151㎡ | 91元/㎡ | 13741元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 3 | 187㎡ | 91元/㎡ | 17017元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 4 | 200㎡ | 91元/㎡ | 18200元/月 | 毛坯 |
| 5 | 288㎡ | 91元/㎡ | 26208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 717㎡ | 91元/㎡ | 65247元/月 | 11独立办公室+34工区位置 |
| 7 | 781㎡ | 91元/㎡ | 71071元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 658㎡ | 91元/㎡ | 59878元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 941㎡ | 91元/㎡ | 85631元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1747㎡ | 91元/㎡ | 158977元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1895㎡ | 91元/㎡ | 172445元/月 | 15个隔间+11办公位 |
相关推荐