北京写字楼 - 自由筑共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
自由筑共享办公室联合办公出租
自由筑地址:自由筑。下列北京自由筑的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
自由筑共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人不带窗独立间 | 1863元/人 | 3726元/月 |
| 2 | 3人靠窗独立间 | 1863元/人 | 5589元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1863元/人 | 7452元/月 |
| 4 | 6人独立办公室 | 1863元/人 | 11178元/月 |
| 5 | 10人外侧办公室 | 1863元/人 | 18630元/月 |
| 6 | 14人带经理间办公室 | 1863元/人 | 26082元/月 |
| 7 | 16人不带窗独立间 | 1863元/人 | 29808元/月 |
| 8 | 19人外侧独立间 | 1863元/人 | 35397元/月 |
| 9 | 20人带经理间办公室 | 1863元/人 | 37260元/月 |
| 10 | 33人外侧办公室 | 1863元/人 | 61479元/月 |
| 11 | 39人景观办公室 | 1863元/人 | 72657元/月 |
| 12 | 41人靠窗独立间 | 1863元/人 | 76383元/月 |
| 13 | 42人不靠窗办公室 | 1863元/人 | 78246元/月 |
| 14 | 59人带经理间办公室 | 1863元/人 | 109917元/月 |
| 15 | 61人靠窗独立间 | 1863元/人 | 113643元/月 |
自由筑传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 115元/㎡ | 8740元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 103㎡ | 115元/㎡ | 11845元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 100㎡ | 115元/㎡ | 11500元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 4 | 148㎡ | 115元/㎡ | 17020元/月 | 定制装修 |
| 5 | 175㎡ | 115元/㎡ | 20125元/月 | 经理间+7工位 |
| 6 | 179㎡ | 115元/㎡ | 20585元/月 | 3个隔间+16工位 |
| 7 | 214㎡ | 115元/㎡ | 24610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 248㎡ | 115元/㎡ | 28520元/月 | 2独立办公室+大厅34工位 |
| 9 | 339㎡ | 115元/㎡ | 38985元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 493㎡ | 115元/㎡ | 56695元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 414㎡ | 115元/㎡ | 47610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 769㎡ | 115元/㎡ | 88435元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 521㎡ | 115元/㎡ | 59915元/月 | 3独立办公室+83工位 |
| 14 | 1017㎡ | 115元/㎡ | 116955元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1429㎡ | 115元/㎡ | 164335元/月 | 2独立办公室+46工位 |
相关推荐