北京写字楼 - 绿地中央广场・云中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
绿地中央广场・云中心共享办公室联合办公出租
绿地中央广场・云中心地址:
大兴 - 兴华大街]金星路与兴华大街交汇处东北角。下列北京绿地中央广场・云中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
绿地中央广场・云中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1691元/人 | 1691元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1691元/人 | 3382元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1691元/人 | 5073元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1691元/人 | 6764元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1691元/人 | 8455元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1691元/人 | 10146元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1691元/人 | 11837元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 1691元/人 | 15219元/月 |
| 9 | 11人带经理室独立间 | 1691元/人 | 18601元/月 |
| 10 | 12人景观办公室 | 1691元/人 | 20292元/月 |
| 11 | 15人外侧办公室 | 1691元/人 | 25365元/月 |
| 12 | 20人带窗独立间 | 1691元/人 | 33820元/月 |
| 13 | 23人独立办公室 | 1691元/人 | 38893元/月 |
| 14 | 42人外侧办公室 | 1691元/人 | 71022元/月 |
| 15 | 60人带经理室独立间 | 1691元/人 | 101460元/月 |
绿地中央广场・云中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 109元/㎡ | 8284元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 90㎡ | 109元/㎡ | 9810元/月 | 精装现房 |
| 3 | 112㎡ | 109元/㎡ | 12208元/月 | 定制装修 |
| 4 | 106㎡ | 109元/㎡ | 11554元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 5 | 158㎡ | 109元/㎡ | 17222元/月 | 2独立办公室+31工区位置 |
| 6 | 174㎡ | 109元/㎡ | 18966元/月 | 1个隔间+22办公位 |
| 7 | 269㎡ | 109元/㎡ | 29321元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 236㎡ | 109元/㎡ | 25724元/月 | 4独立办公室+大厅31工位 |
| 9 | 204㎡ | 109元/㎡ | 22236元/月 | 1独立办公室+大厅30工位 |
| 10 | 426㎡ | 109元/㎡ | 46434元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 590㎡ | 109元/㎡ | 64310元/月 | 经理间+32工位 |
| 12 | 791㎡ | 109元/㎡ | 86219元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 682㎡ | 109元/㎡ | 74338元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 943㎡ | 109元/㎡ | 102787元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐