北京写字楼 - 金融街园中园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金融街园中园共享办公室联合办公出租
金融街园中园地址:
通州 -
北苑]
通州区朝阳北路与温榆河西路交汇处口北2公里。下列北京金融街园中园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金融街园中园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 3人不带窗独立间 | 2152元/人 | 6456元/月 |
| 2 | 4人外侧办公室 | 2152元/人 | 8608元/月 |
| 3 | 5人内侧独立间 | 2152元/人 | 10760元/月 |
| 4 | 6人内侧独立间 | 2152元/人 | 12912元/月 |
| 5 | 7人景观独立间 | 2152元/人 | 15064元/月 |
| 6 | 12人景观办公室 | 2152元/人 | 25824元/月 |
| 7 | 15人不靠窗办公室 | 2152元/人 | 32280元/月 |
| 8 | 16人独立办公室 | 2152元/人 | 34432元/月 |
| 9 | 17人外侧独立间 | 2152元/人 | 36584元/月 |
| 10 | 18人外侧办公室 | 2152元/人 | 38736元/月 |
| 11 | 20人不带窗独立间 | 2152元/人 | 43040元/月 |
金融街园中园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 99元/㎡ | 6039元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 113㎡ | 99元/㎡ | 11187元/月 | 2独立办公室+8工位 |
| 3 | 153㎡ | 99元/㎡ | 15147元/月 | 1独立办公室+23工区位置 |
| 4 | 220㎡ | 99元/㎡ | 21780元/月 | 4独立办公室+11工位 |
| 5 | 376㎡ | 99元/㎡ | 37224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 460㎡ | 99元/㎡ | 45540元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 611㎡ | 99元/㎡ | 60489元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1134㎡ | 99元/㎡ | 112266元/月 | 经理间+29工位 |
| 9 | 1842㎡ | 99元/㎡ | 182358元/月 | 9独立办公室+大厅99工位 |
| 10 | 1424㎡ | 99元/㎡ | 140976元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐