北京写字楼 - 兰华国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
兰华国际大厦共享办公室联合办公出租
兰华国际大厦地址:
朝阳 - 大屯]
大屯路。下列北京兰华国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兰华国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 873元/人 | 873元/月 |
| 2 | 4人景观办公室 | 873元/人 | 3492元/月 |
| 3 | 7人带窗独立间 | 873元/人 | 6111元/月 |
| 4 | 12人带窗办公室 | 873元/人 | 10476元/月 |
| 5 | 13人不带窗独立间 | 873元/人 | 11349元/月 |
| 6 | 15人不靠窗独立间 | 873元/人 | 13095元/月 |
| 7 | 16人景观办公室 | 873元/人 | 13968元/月 |
| 8 | 17人独立间 | 873元/人 | 14841元/月 |
| 9 | 38人内侧独立间 | 873元/人 | 33174元/月 |
| 10 | 41人独立间 | 873元/人 | 35793元/月 |
| 11 | 46人不靠窗独立间 | 873元/人 | 40158元/月 |
| 12 | 54人不靠窗独立间 | 873元/人 | 47142元/月 |
| 13 | 55人不靠窗办公室 | 873元/人 | 48015元/月 |
| 14 | 56人不带窗独立间 | 873元/人 | 48888元/月 |
| 15 | 65人内侧独立间 | 873元/人 | 56745元/月 |
兰华国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 65元/㎡ | 4160元/月 | 毛坯 |
| 2 | 78㎡ | 65元/㎡ | 5070元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 3 | 119㎡ | 65元/㎡ | 7735元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 4 | 106㎡ | 65元/㎡ | 6890元/月 | 2个隔间+18工位 |
| 5 | 165㎡ | 65元/㎡ | 10725元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 6 | 198㎡ | 65元/㎡ | 12870元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 7 | 256㎡ | 65元/㎡ | 16640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 277㎡ | 65元/㎡ | 18005元/月 | 1独立办公室+47工位 |
| 9 | 376㎡ | 65元/㎡ | 24440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2173㎡ | 65元/㎡ | 141245元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2456㎡ | 65元/㎡ | 159640元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐