北京写字楼 - 交通信息大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
交通信息大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京交通信息大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
交通信息大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1167元/人 | 1167元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1167元/人 | 2334元/月 |
| 3 | 4人不带窗办公室 | 1167元/人 | 4668元/月 |
| 4 | 5人靠窗办公室 | 1167元/人 | 5835元/月 |
| 5 | 6人独立办公室 | 1167元/人 | 7002元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1167元/人 | 8169元/月 |
| 7 | 12人靠窗办公室 | 1167元/人 | 14004元/月 |
| 8 | 13人景观独立间 | 1167元/人 | 15171元/月 |
| 9 | 17人不靠窗办公室 | 1167元/人 | 19839元/月 |
| 10 | 20人带经理间办公室 | 1167元/人 | 23340元/月 |
| 11 | 25人外侧办公室 | 1167元/人 | 29175元/月 |
| 12 | 26人内侧办公室 | 1167元/人 | 30342元/月 |
| 13 | 41人外侧办公室 | 1167元/人 | 47847元/月 |
| 14 | 69人不带窗独立间 | 1167元/人 | 80523元/月 |
交通信息大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 110元/㎡ | 6930元/月 | 定制装修 |
| 2 | 92㎡ | 110元/㎡ | 10120元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 122㎡ | 110元/㎡ | 13420元/月 | 经理间+24工位 |
| 4 | 163㎡ | 110元/㎡ | 17930元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 5 | 188㎡ | 110元/㎡ | 20680元/月 | 经理间+25工位 |
| 6 | 238㎡ | 110元/㎡ | 26180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 207㎡ | 110元/㎡ | 22770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 438㎡ | 110元/㎡ | 48180元/月 | 5独立办公室+66工区位置 |
| 9 | 1541㎡ | 110元/㎡ | 169510元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐