北京写字楼 - 兆维工业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
兆维工业园共享办公室联合办公出租
兆维工业园地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥路14号。下列北京兆维工业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兆维工业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1991元/人 | 1991元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1991元/人 | 1991元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1991元/人 | 3982元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1991元/人 | 5973元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1991元/人 | 7964元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1991元/人 | 9955元/月 |
| 7 | 8人景观办公室 | 1991元/人 | 15928元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 1991元/人 | 17919元/月 |
| 9 | 17人独立间 | 1991元/人 | 33847元/月 |
| 10 | 22人内侧办公室 | 1991元/人 | 43802元/月 |
| 11 | 47人靠窗办公室 | 1991元/人 | 93577元/月 |
| 12 | 64人独立办公室 | 1991元/人 | 127424元/月 |
兆维工业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 144㎡ | 115元/㎡ | 16560元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 2 | 239㎡ | 115元/㎡ | 27485元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 322㎡ | 115元/㎡ | 37030元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 346㎡ | 115元/㎡ | 39790元/月 | 5个隔间+22办公位 |
| 5 | 314㎡ | 115元/㎡ | 36110元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 844㎡ | 115元/㎡ | 97060元/月 | 7个隔间+57办公位 |
| 7 | 2335㎡ | 115元/㎡ | 268525元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐