北京写字楼 - 尚科办公社区(亦庄)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
尚科办公社区(亦庄)共享办公室联合办公出租
尚科办公社区(亦庄)地址:亦庄开发区东区。下列北京尚科办公社区(亦庄)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚科办公社区(亦庄)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1640元/人 | 1640元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1640元/人 | 1640元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1640元/人 | 3280元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1640元/人 | 4920元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1640元/人 | 6560元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1640元/人 | 8200元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1640元/人 | 9840元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 1640元/人 | 11480元/月 |
| 9 | 8人不靠窗办公室 | 1640元/人 | 13120元/月 |
| 10 | 9人内侧独立间 | 1640元/人 | 14760元/月 |
| 11 | 12人外侧办公室 | 1640元/人 | 19680元/月 |
| 12 | 15人景观办公室 | 1640元/人 | 24600元/月 |
| 13 | 17人独立办公室 | 1640元/人 | 27880元/月 |
| 14 | 47人内侧办公室 | 1640元/人 | 77080元/月 |
| 15 | 61人内侧办公室 | 1640元/人 | 100040元/月 |
尚科办公社区(亦庄)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 115元/㎡ | 9085元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 100㎡ | 115元/㎡ | 11500元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 106㎡ | 115元/㎡ | 12190元/月 | 毛坯 |
| 4 | 147㎡ | 115元/㎡ | 16905元/月 | 经理间+26工位 |
| 5 | 171㎡ | 115元/㎡ | 19665元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 6 | 225㎡ | 115元/㎡ | 25875元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 7 | 339㎡ | 115元/㎡ | 38985元/月 | 6独立办公室+35工位 |
| 8 | 1162㎡ | 115元/㎡ | 133630元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1192㎡ | 115元/㎡ | 137080元/月 | 经理间+197工位 |
| 10 | 2370㎡ | 115元/㎡ | 272550元/月 | 经理间+280工位 |
| 11 | 2152㎡ | 115元/㎡ | 247480元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐