北京写字楼 - 华恒大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华恒大厦共享办公室联合办公出租
华恒大厦地址:
西城区
西单横二条2号。下列北京华恒大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华恒大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2130元/人 | 2130元/月 |
| 2 | 3人不靠窗独立间 | 2130元/人 | 6390元/月 |
| 3 | 4人不带窗办公室 | 2130元/人 | 8520元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 2130元/人 | 10650元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 2130元/人 | 12780元/月 |
| 6 | 9人带经理室独立间 | 2130元/人 | 19170元/月 |
| 7 | 13人不带窗独立间 | 2130元/人 | 27690元/月 |
| 8 | 14人外侧独立间 | 2130元/人 | 29820元/月 |
| 9 | 17人带经理室独立间 | 2130元/人 | 36210元/月 |
| 10 | 21人不靠窗办公室 | 2130元/人 | 44730元/月 |
| 11 | 29人内侧独立间 | 2130元/人 | 61770元/月 |
| 12 | 37人靠窗办公室 | 2130元/人 | 78810元/月 |
| 13 | 59人靠窗办公室 | 2130元/人 | 125670元/月 |
| 14 | 71人内侧办公室 | 2130元/人 | 151230元/月 |
华恒大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 68元/㎡ | 6596元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 124㎡ | 68元/㎡ | 8432元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 156㎡ | 68元/㎡ | 10608元/月 | 1独立办公室+大厅24工位 |
| 4 | 174㎡ | 68元/㎡ | 11832元/月 | 1独立办公室+大厅34工位 |
| 5 | 170㎡ | 68元/㎡ | 11560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 192㎡ | 68元/㎡ | 13056元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 7 | 245㎡ | 68元/㎡ | 16660元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 255㎡ | 68元/㎡ | 17340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 219㎡ | 68元/㎡ | 14892元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 392㎡ | 68元/㎡ | 26656元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 451㎡ | 68元/㎡ | 30668元/月 | 3独立办公室+76工位 |
| 12 | 509㎡ | 68元/㎡ | 34612元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 981㎡ | 68元/㎡ | 66708元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐