北京写字楼 - 小样青年社区(鼎好电子大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
小样青年社区(鼎好电子大厦)共享办公室联合办公出租
小样青年社区(鼎好电子大厦)地址:北京市
海淀区海淀大街3号。下列北京小样青年社区(鼎好电子大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
小样青年社区(鼎好电子大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 915元/人 | 915元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 915元/人 | 1830元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 915元/人 | 2745元/月 |
| 4 | 6人内侧独立间 | 915元/人 | 5490元/月 |
| 5 | 7人不带窗独立间 | 915元/人 | 6405元/月 |
| 6 | 8人不靠窗独立间 | 915元/人 | 7320元/月 |
| 7 | 9人内侧办公室 | 915元/人 | 8235元/月 |
| 8 | 11人带窗办公室 | 915元/人 | 10065元/月 |
| 9 | 12人独立间 | 915元/人 | 10980元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 915元/人 | 11895元/月 |
| 11 | 15人外侧办公室 | 915元/人 | 13725元/月 |
| 12 | 17人内侧独立间 | 915元/人 | 15555元/月 |
| 13 | 19人带窗独立间 | 915元/人 | 17385元/月 |
| 14 | 20人不靠窗办公室 | 915元/人 | 18300元/月 |
| 15 | 36人景观办公室 | 915元/人 | 32940元/月 |
小样青年社区(鼎好电子大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 114元/㎡ | 9120元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 83㎡ | 114元/㎡ | 9462元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 3 | 101㎡ | 114元/㎡ | 11514元/月 | 毛坯 |
| 4 | 130㎡ | 114元/㎡ | 14820元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 5 | 166㎡ | 114元/㎡ | 18924元/月 | 2独立办公室+29工区位置 |
| 6 | 194㎡ | 114元/㎡ | 22116元/月 | 经理间+24工位 |
| 7 | 248㎡ | 114元/㎡ | 28272元/月 | 4独立办公室+19工区位置 |
| 8 | 312㎡ | 114元/㎡ | 35568元/月 | 3独立办公室+大厅50工位 |
| 9 | 392㎡ | 114元/㎡ | 44688元/月 | 2独立办公室+48工位 |
| 10 | 309㎡ | 114元/㎡ | 35226元/月 | 2独立办公室+大厅35工位 |
| 11 | 971㎡ | 114元/㎡ | 110694元/月 | 2个隔间+122工位 |
| 12 | 1631㎡ | 114元/㎡ | 185934元/月 | 31个隔间+185办公位 |
| 13 | 1715㎡ | 114元/㎡ | 195510元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1677㎡ | 114元/㎡ | 191178元/月 | 10独立办公室+52工区位置 |
相关推荐