北京写字楼 - 瑞宝中心工业集团共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
瑞宝中心工业集团共享办公室联合办公出租
瑞宝中心工业集团地址:
海淀区
上地信息中路26号。下列北京瑞宝中心工业集团的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
瑞宝中心工业集团共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1787元/人 | 1787元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1787元/人 | 1787元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1787元/人 | 3574元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1787元/人 | 5361元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1787元/人 | 7148元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1787元/人 | 8935元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1787元/人 | 12509元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 1787元/人 | 14296元/月 |
| 9 | 13人独立间 | 1787元/人 | 23231元/月 |
| 10 | 14人靠窗办公室 | 1787元/人 | 25018元/月 |
| 11 | 15人外侧办公室 | 1787元/人 | 26805元/月 |
| 12 | 17人景观独立间 | 1787元/人 | 30379元/月 |
| 13 | 26人带窗独立间 | 1787元/人 | 46462元/月 |
| 14 | 29人不带窗独立间 | 1787元/人 | 51823元/月 |
| 15 | 34人带经理室独立间 | 1787元/人 | 60758元/月 |
瑞宝中心工业集团传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 95元/㎡ | 8360元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 2 | 75㎡ | 95元/㎡ | 7125元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 3 | 101㎡ | 95元/㎡ | 9595元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 193㎡ | 95元/㎡ | 18335元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 500㎡ | 95元/㎡ | 47500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 670㎡ | 95元/㎡ | 63650元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 7 | 894㎡ | 95元/㎡ | 84930元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐