北京写字楼 - 上地商服中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
上地商服中心共享办公室联合办公出租
上地商服中心地址:
海淀区上地信息产业基地信息路19号。下列北京上地商服中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
上地商服中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1477元/人 | 1477元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1477元/人 | 1477元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1477元/人 | 2954元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1477元/人 | 4431元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1477元/人 | 5908元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1477元/人 | 7385元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 1477元/人 | 10339元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1477元/人 | 11816元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 1477元/人 | 14770元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 1477元/人 | 16247元/月 |
| 11 | 12人独立间 | 1477元/人 | 17724元/月 |
| 12 | 17人不靠窗独立间 | 1477元/人 | 25109元/月 |
| 13 | 45人不带窗独立间 | 1477元/人 | 66465元/月 |
| 14 | 47人带经理室独立间 | 1477元/人 | 69419元/月 |
| 15 | 51人内侧办公室 | 1477元/人 | 75327元/月 |
上地商服中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 108㎡ | 102元/㎡ | 11016元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 145㎡ | 102元/㎡ | 14790元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 175㎡ | 102元/㎡ | 17850元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 4 | 450㎡ | 102元/㎡ | 45900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 436㎡ | 102元/㎡ | 44472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 609㎡ | 102元/㎡ | 62118元/月 | 10独立办公室+7工区位置 |
| 7 | 763㎡ | 102元/㎡ | 77826元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1041㎡ | 102元/㎡ | 106182元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2392㎡ | 102元/㎡ | 243984元/月 | 7个隔间+16工位 |
| 10 | 2462㎡ | 102元/㎡ | 251124元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐