北京写字楼 - 瑞宝大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
瑞宝大厦共享办公室联合办公出租
瑞宝大厦地址:
海淀 -
上地]上地信息路18号。下列北京瑞宝大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
瑞宝大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1065元/人 | 1065元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1065元/人 | 1065元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1065元/人 | 2130元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1065元/人 | 4260元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1065元/人 | 5325元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1065元/人 | 7455元/月 |
| 7 | 9人景观办公室 | 1065元/人 | 9585元/月 |
| 8 | 12人带经理室独立间 | 1065元/人 | 12780元/月 |
| 9 | 14人独立办公室 | 1065元/人 | 14910元/月 |
| 10 | 15人不靠窗办公室 | 1065元/人 | 15975元/月 |
| 11 | 17人独立间 | 1065元/人 | 18105元/月 |
| 12 | 18人独立办公室 | 1065元/人 | 19170元/月 |
| 13 | 20人带窗办公室 | 1065元/人 | 21300元/月 |
| 14 | 27人内侧独立间 | 1065元/人 | 28755元/月 |
| 15 | 30人内侧办公室 | 1065元/人 | 31950元/月 |
瑞宝大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 95元/㎡ | 7600元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 2 | 98㎡ | 95元/㎡ | 9310元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 63㎡ | 95元/㎡ | 5985元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 113㎡ | 95元/㎡ | 10735元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 5 | 154㎡ | 95元/㎡ | 14630元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 6 | 246㎡ | 95元/㎡ | 23370元/月 | 4个隔间+12办公位 |
| 7 | 467㎡ | 95元/㎡ | 44365元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 479㎡ | 95元/㎡ | 45505元/月 | 4独立办公室+大厅24工位 |
| 9 | 1163㎡ | 95元/㎡ | 110485元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2024㎡ | 95元/㎡ | 192280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2361㎡ | 95元/㎡ | 224295元/月 | 经理间+394工位 |
相关推荐